ГлавнаяИсполнителиСвященник Андрей ВинникЭфир передачи «Православие. Личные встречи» от 19 июня 2014
название:

Эфир передачи «Православие. Личные встречи» от 19 июня 2014


автор:

Священник Андрей Винник


рейтинг: ★★★★★ / 4.6 / 604 просмотра
Рок-миссионер на радио «Наше Подмосковье»: сегодня в 20.00 прямой эфир со священником Троицкого храма отцом Андреем (Винником)
Сегодня на радио «Наше Подмосковье» в программе «Православие. Личные встречи» в 20.00 автор и ведущий Дмитрий Широков побеседует с протоиереем, сотрудником Миссионерского отдела Московской епархии, священником Троицкого храма в г. Электроугли отцом Андреем (Винником).

Отец Андрей прошел долгий от рок-музыканта и анархиста до священника Русской Православной церкви. И хотя его собственная музыкальная карьера закончилась, отец Андрей убежден, что к Богу можно прийти через рок-музыку.

Отец Андрей организует бесплатные рок-концерты. А этим летом выступил одним из организаторов рок-фестиваля «Троица. Все живое», который прошел 8 июня в подмосковных Электроуглях. В музыкальном марафоне приняли участие более десятка известных фолк- и рок-коллективов, среди которых: Александр Ф.Скляр, Леонид Фёдоров, «The Retuses», Сергей Старостин, Инна Желанная, Алексей Архиповский, «Mooncake», «Бело Платно» (Сербия) и другие.

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
А как ты думаешь, о чем песня "Эфир передачи «Православие. Личные встречи» от 19 июня 2014" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен