ГлавнаяИсполнителиНаталиСупербой (1991)
название:

Супербой (1991)


автор:

Натали


жанры: russian, pop, 90s, russian pop, dance, eurodance
рейтинг: ★★★★★ / 5 / 956 просмотров
Родилась Натали в воскресный солнечный день 31 марта в городе Дзержинске Нижегородской области. После детского сада, в котором она уже в три года собралась замуж, пошла в школу. Оказавшись общительной, доброжелательной и с легким характером, она очень скоро становится неформальным лидером и пользуется любовью и уважением среди сверстников и преподавателей. Уже в начальных классах, Наташа увлекается музыкой, неплохо поет, самостоятельно учится играть на гитаре и поступает в музыкальную школу на класс фортепиано.
 
 Успешно овладевает премудростями музыкального и вокального искусства, активно участвует в конкурсах и смотрах художественной самодеятельности, но спустя некоторое время, чувствует непреодолимое желание создавать что-то новое, что-то свое и она с большим удовольствием принимается сочинять песни на собственные стихи, которые исполняет на школьных праздниках и концертах и которые, к ее большой радости, пользуются немалым успехом, а сама становится постоянной и желанной участницей всех школьных увеселительных мероприятий, чем еще больше завоевывает авторитет и всеобщее признание.
 
 В 1990 году яркие артистические данные Наташи были замечены и по достоинству оценены кинематографистами из Москвы, снимавшими документально-публицистический фильм, посвященный 60-и летию Дзержинска. Они приглашают ее на главную роль и не ошибаются в своем выборе - Наташа с лихвой оправдывает возлагаемые на нее надежды, сыграв несколько разноплановых ролей как настоящая профессиональная актриса.
 
  На следующий год увлечение музыкой приносит свои новые положительные результаты: Наташа становится солисткой группы "Шоколадный бар", она с удовольствием выступает на многих праздниках и вечеринках и записывает на студии звукозаписи первые песни собственного сочинения.
 
 Десять лет учебы в школе пролетели совершенно незаметно, но какой-то определенности в планах выпускницы пока нет. Помимо музыки и пения Наташе еще в школе очень нравилось возиться с младшеклассниками, играть с ними в придуманные ею же игры, помогать делать уроки и еще она в неописуемом восторге от романтической профессии стюардессы, хотя сама до этого ни разу не летала на самолете. Но жизнь сама сделала выбор и в итоге земная профессия одержала верх над заоблачной и спустя некоторое время, после окончания педагогического училища, в класс одной из школ родного города вошла молоденькая учительница начальных классов - Наталья Анатольевна. Благодаря открытому характеру, она сразу становится уважаема среди коллег и очень любима своими учениками, которые с нескрываемой гордостью хвалились что у них самая красивая и самая добрая учительница.
 
 Теперь свободного времени у новоиспеченной учительницы становится гораздо меньше, но не смотря на это, Наташа продолжает свою творческую жизнь и в 1992 году ее приглашают в более известную и популярную группу "Поп галактика". Выступая в составе профессиональных музыкантов, она приобретает большой практический опыт работы на сцене, который ей очень пригодится в дальнейшем, а каждое выступление превращается в настоящий праздник. Одновременно ведется работа над записью совместного с группой альбома, который выпускается на аудиокассете под названием "Звездный дождь" и пользуется не плохим спросом у молодежи. Наташа чувствует что наконец-то нашла себя, но новый прилив сил и энергии подсказывает что она способна на большее и не стоит останавливаться на достигнутом, а нужно двигаться вперед.
 
  После года работы в школе она решается коренным образом изменить свою судьбу и не долго думая отправляется в Москву, чтобы попробовать воплотить в жизнь свою сокровенную мечту. Но в Москве ее естественно ни кто не ждал и все приходится начинать с нуля. После улаживания множества организационных вопросов, новых знакомств с нужными людьми и конечно же благодаря целеустремленности самой певицы, она добивается своего и через год, в 1994 году, выпускает свой первый CD-альбом с романтичным названием "Русалочка", в котором выступает как исполнительнитель и автор почти всех песен.

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
Это интересно: Родилась Натали (наст. имя - Наталья Анатольевна Рудина (в девичестве - Миняева) в воскресный солнечный день 31 марта в городе Дзержинске Нижегородской области. После детского сада, в котором она уже в три года собралась замуж, пошла в школу. Оказавшись общительной, доброжелательной и с легким характером, она очень скоро становится неформальным лидером и пользуется любовью и уважением... подробнее
А как ты думаешь, о чем песня "Супербой (1991)" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен