ГлавнаяИсполнителиСловетский (Константа), Prophy Proff, Mr.EddiВсё это Эхо (2010)
название:

Всё это Эхо (2010)


автор:

Словетский (Константа), Prophy Proff, Mr.Eddi


рейтинг: ★★★★★ / 4.9 / 886 просмотров
От души..
Покроется небо,пылинками звёзд..

V. Slovetskii

Откроется небо,и звёзды нас достанут пылинками снега,если надо будет, то вас мы достанем ракетами,не просто так на провод кеды повесила андромеда,с внуками шагает под кедами деда,малыши разодетые,еще минут 5 и у деда не хватит ответов,малыши поглощают дату со скоростью света,
всё это эхо,смотри чтобы на пути к истине бордовая еха или двадцатилетний аналог Алики Смеховой не оказались помехами,эти попрыгуньи чехова уж чересчур шустрые,но нам особо не к спеху,видно больше обычного сверху,
парю над вами как беркут,по магистралям без зеркала,векторам с Виктором любимой набрал бы,но спит она,у нас всё расчитано, плоть защитой пропитана,в самый раз чтобы под это эхо будущих войнов воспитывать..

Всё это эхо..отголоски века..Всё это эхо..отголоски века..Колит в груди

Prophy Proff

Колится небо,пылинками звёзд,со мной нет её рядом,и я изрядно подмёрз,серый нью йорк пропитал меня насквозь и я стараюсь держаться чтоб не упасть здесь, останусь еще не надолго,придется подождать не много,стелится моя дорога, ступаю твёрдо,со мною также моя кагорта,поэтому уже всё не так уж плохо,не то что на душе кошка сдохла.
Новый день даст глоток свежего воздуха,в обвод на подступах,не смотри косо так,мы сделаем всё что станет возможным брат,не всё так просто как для посторонних, могу поспорить никто из них нас и не понял,боль в голове не проходит,кто-то с ума сходит,а кто-то ищет своё и находит,стремясь к солнцу и личной свободе,без нее я чувствую себя не целым,эхо в трубке объясняет причину проблемы,как кутала то, незаметно попутала.
сейчас приду в себя и наберу тогда,сейчас приду в себя и наберу тогда..

Mr. Eddi

И не важно из Богом забытой дыры ты или из Бруклина,суть одна..
Мысли рождены поступком,они не мыслимы,слова бессмысленны,если ты видишь свет,но не видишь истины,я рад по истине что вижу её,я рад свету который карабкается в моё окно,я рад её голове у себя на плече,пылинки звёзд пути млечного, заставляют меня поверить в вечное,забыв про суету. Кто богат,кто тру,я рад огню излучаемому её улыбкой по утру.я рад всему что происходит со мной,а ты просто закрой глаза и улетай в рай созданный собой.
Туда где слух ласкает морской бриз,забыв про эхо от слов людей падающих вниз,а я порядком подвис на теме силы мысли,я всё чаще думаю,а что было бы если вдруг чувства станут важнее мысли,вдруг мои слова обретут смысл,но я всё реже скучаю по дому. вокруг всё меньше знакомых лиц,надо мной по прежнему плавится небо пылинками звёзд.

Всё это эхо..отголоски века..мы рождены под светом..(2 раза)

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
А как ты думаешь, о чем песня "Всё это Эхо (2010)" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен