ГлавнаяИсполнителиДегенератГора Мост (27.03.13)
название:

Гора Мост (27.03.13)


автор:

Дегенерат


рейтинг: ★★★★★ / 5.3 / 1334 просмотра
В одной деревне была, вершина которой всегда была скрыта от людских глаз облаками. Много лет уже никто из деревни не забирался на эту гору, потому что все знали, что, кто поднимется, обратно уже не вернется... Считалось, что гора является мостом между мирами.
Однажды в деревню пришли два монаха (учитель и ученик) именно для того, чтобы подняться на гору. Они переночевали в тамошней церкви и рано утром начали подниматься. 
Они шли все время молча, пока они не дошли не добрались до того места, где оставалось лишь несколько метров до облаков, за которыми ничего не было видно. Один из них спросил:
-Учитель, у нас есть ещё время передумать. Может все-таки вернемся?
-Разве не ты сказал, что там, откуда не возвращался человек, и есть Бог?...
И они продолжили подниматься. В облаке ничего нельзя было разглядеть, и чтобы не потеряться они решили привязаться к друг другу веревкой.
Прошло несколько часов, а младшему монаху показалось, что прошло несколько дней, и они дошли... дошли до горизонтальной поверхности. "Значится дошли до вершины" - подумали монахи. Начали идти вперед. Вокруг них все также была непроглядная белая мгла. Вдруг они дошли до обрыва...
-Что же дальше, учитель?
-Ты видишь? - спросил старший монах и указал вперед.
И в самом деле впереди в нескольких десятках метров можно было разглядеть каких-то двух людей на другом утесе. 
Они тоже были в монашеских рясах, но их лиц нельзя было разглядеть.
Монахи пытались докричаться до них, но безуспешно... Монахи собирались уже уходить, как вдруг один из людей прыгнул вниз. Монахи застыли в изумлении. Затем младший монах, как будто находясь в трансе, не говоря ни слова, тоже шагнул в бездну. Из-за веревки он потащил за собой и своего учителя...

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
А как ты думаешь, о чем песня "Гора Мост (27.03.13)" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен