ГлавнаяИсполнителиСергей МосинМобилизация от 26.09.12
название:

Мобилизация от 26.09.12


автор:

Сергей Мосин


рейтинг: ★★★★★ / 4.6 / 645 просмотров
Если мужчина не может преодолевать трудности, как с ним можно работать? Если при постановке задачи он не говорит о путях её решения, а начинает доказывать, что задача не может быть выполнена потому-то и потому-то...
Человек, кторый хочет делать - делает, а человек, который не хочет делать - придумывает отговорки.
Нам предъявляют претензии, что мы не ценим кого-то, так пусть этот "очень ценный" проявит себя, возьмётся и начнёт что-то делать. А то все "ценные" в потенциале, а в реальности нет никого. 
Все хотят прийти в готовое движение, ничего самому не создавать, стать винтиком-шпунтиком, выполнять легкие задачи, которые ему нравятся, и при этом не нести никакой ответствености. Собрались все и белыми лентами вынесли химеру, всё получилось легко и красиво, как в магазин за хлебом сходить - так не бывает. Некоторые приходят и говорят: "я хотел бы заниматься только этой работой, другое я не могу взять, потому что.., ну не моё". В борьбе за будущее русских детей - это "не его". Такое ощущение, что всё население находится в поиске себя. Очередное модное увлечение - "найди себя". Нужно прекращать заниматься поисками, куда бы себя приложить. Русские дети насилуются, убиваются, а ТЫ ВСЁ ИЩЕШЬ, КУДА БЫ НАПРАВИТЬ СЕБЯ. Мы никого не гоним, никому не предъявляем претензии. Самую лучшую оценку деятельности каждого дадут русские дети. Когда станет известно настоящее количество загубленных детских душ, что ты сможешь на это ответить? "Меня не ценили, когда я сидел дома у монитора, поэтому я ничего не делал,"- это ты скажешь? Начни работать, прояви себя, а не жди, что тебя кто-то оценит.

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
А как ты думаешь, о чем песня "Мобилизация от 26.09.12" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен