ГлавнаяИсполнителиОшо Дзен Таро- Как Играть в Транцендентную Игру Ошо Дзен Таро 2011
название:

- Как Играть в Транцендентную Игру Ошо Дзен Таро 2011


автор:

Ошо Дзен Таро


рейтинг: ★★★★★ / 4.9 / 947 просмотров
[bad word]  [bad word] app2009601_59350133
- Как Играть в Транцендентную Игру Ошо Дзен Таро !! 2011г.

Муз. Сопровождение :Spirit_of_Kamasutra диск 1.
Картытаро существуют тысячи лет со времен Древнего Египта или даже намногораньше. Впервые на Западе таро начали использовать в средние века. В тебеспокойные времена образы таро использовались как код в передачеучений средневековых тайных школ. В разное время таро использовалисьпо-разному — для предсказания будущего, как «салонная» игра, как способполучения невидимой оккультной информации о различных ситуациях.Некоторые источники говорят, что количество карт равно количествушагов, сделанных после рождения ребенком Сиддхартой, позже ставшимГаутамой Буддой. Он прошел семь шагов вперед и семь шагов назад вкаждом из четырех основных направлений, говорит легенда, и это сталомоделью для младших карт в таро. В дополнение к этим 56 картам МладшихАрканов, таро включают дополнительные 22 карты, или Старшие Арканы,которые отражают полную историю духовного путешествия человека. Отпервого невинного шага Дурака до кульминации путешествия,представленной картой Завершености, мы находим в Старших Арканахархетипические образы, которые связывают всех нас как людей. Онирассказывают о путешествии самооткрытия, совершенно уникальном длякаждого, независимо от расы, рода, класса и религии.
Втрадиционной колоде таро это путешествие самопознания представлялосьсвоего рода спиралью, ведущей с Завершением каждого витка на новыйуровень пути, к новому началу с очередным вступлением Дурака. Но в этуколоду добавлена карта Мастера. Эта карта позволяет нам оставитьспираль, выпрыгнуть из колеса смерти и рождения. Карта Мастерасимволизирует высшую трансценденцию самого путешествия, трансценденцию,которая становится возможной только через исчезновение отдельногоиндивидуального эго в просветлении.
Определенно, Ошо Дзен Таро неявляются традиционными таро в том смысле, что вы играете спредсказаниями. Скорее, они являются всеобъемлющей игрой Дзен, котораяотражает момент, представляя то, что есть здесь и сейчас, без сужденияили сравнения. Эта игра пробуждает вас к чувствительности, интуиции,состраданию, восприимчивости. Акцент на осознанности — это то, что былодобавлено к старым системам и старым представлениям о таро. Вы увидитеэто сами, как только начнете работать с картами Ошо Дзен Таро.

СТАРШИЕ АРКАНЫ
Эти22 карты колоды пронумерованы римскими цифрами от 0 до XXI. Онипредставляют центральные, архетипические стадии духовного путешествиячеловека Карта Мастера, символизирующая трансцендентность, не имеетномера.
 Когда карта Старших Арканов появляется в раскладе, онаимеет особое превосходящее и глубинное значение по сравнению с картамиМладших Арканов. Она рассказывает, как наши текущие обстоятельства даютнам возможность исследовать одну из центральных тем нашегоиндивидуального духовного путешествия. Это особенно полезно висследовании других карт по отношению к центральной теме. Например:«Что говорит мне то обстоятельство, что я работал слишком сильно(Истощение), о моей потребности в самовыражении (Творчество)? Как ямешаю моему прогрессу в творчестве, тратя всю мою энергию на то, чтобы„машина″ работала?» Если карт Старших Арканов нет в раскладе, скореевсего текущая ситуация является преходящим подсюжетом пьесы большегомасштаба в вашей жизни. Это не значит, что это неважно, или что глупобеспокоиться об этом. Но само отсутствие карт Старших Арканов можетнапомнить вам, что «это тоже пройдет», и, возможно, впоследствии выбудете только удивляться, как много суматохи было по этому поводу.

Наконец, если карты Старших Арканов есть в раскладе, это можетуказывать на то, что происходит значительная смена декораций идействующих лиц в вашей пьесе. Иногда обилие карт Старших Аркановнастолько ошеломляет, что, возможно, вы захотите выбрать только одну изних — ту, которая поражает вас ясностью послания — как основу новоготолкования, помогающего вам понять то, с чем вы столкнулись.

МЛАДШИЕ АРКАНЫ
Эти56 карт делятся на четыре масти, представляющие четыре стихии, каждаяиз которых

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
А как ты думаешь, о чем песня "- Как Играть в Транцендентную Игру Ошо Дзен Таро 2011" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен