ГлавнаяИсполнителиАртем Татищевский ft. Каже Обойма, Крип-а-крипНа улицах будущего (2011)
название:

На улицах будущего (2011)


автор:

Артем Татищевский ft. Каже Обойма, Крип-а-крип


рейтинг: ★★★★★ / 5.1 / 1065 просмотров
Цени мой стайл бэйби, качай Обоймачё crazy, напополам рву твою дурь разбивая по частям твои жалкие песни, будь уверен в том что делаю отнюдь не забабло и до пенсии, на улицах будущего будет развал, но пока я здесь ты летишь в астрал ФАК ДЭ… Время не оставит нас превращая в пыль море в попоток, одевая твой город или район тебе будет холодно, не не очем от взрыва майком ты личавый питер для тебя как вавилон, ищи внутри себя капсулы скорости чтобы хотябы попытаться зделать боль my flabe увы тебя не хватит даже на тусичи с кислотой и рэйвом, сынок ты клон этой системы клоун на этой сцене, так что постарайся разобрать свою голову смолоду, дабы не проебать опустить свои рифмы поветру!!

Угадай кто сегодня на Hip [bad word] не Тимати и не Стим даже не Пусики-ду, я тот МС что на фальшивах повесил свой грустный киргизтаф, на басс это нечто иное как джус, в будущем я пишу только «попсовый форшмак» конченый шлак между Дом 2 и программой Аншлаг, и ваши песни увы не стоят ни гроша , в батле пропущу будто муку вас через друшлак КУМА……!!! И пусть я постарею как Джони Тереза или меня завалит Джони бой из обреза. Но пока что рядом Смоки, Децал и Меза. Также в замесах на невском не трезвый, будить бесполезно я сплю но я резвый, не плю и не бро ни Артемка ни местный, сплиф догорит и я стану агрессором , съев тебя с ручкой и текстом!!

Йоу. Мог бы шалабить без остановки, пародировать рэперов от Птахи до Басты, но меня не прет не тема не то что лепят на стенах моего района фломастерами, не то что делает больше процент на этом форуме, до пизды что у кого-то там скилзы в норме, на улице будет война (ссс) нас выебит молодое поколение как разывают джоуле, вместе с треками решает Дженеир , я стану неконебой что будет ставиться на припонах в ожидании треков от Александра Loc doga, хороню всех своих близких затем останусь один смотря в окно на жёлтые листья, без любви надежды и веры (ЗАТКНИСЬ СУКА БЛЯДЬ) представляю глянцевый трэш, но в будущем будьте добры скурить до конца весь гуд хэш, который заныкали тотчас моего района. Как обещал звучали Обойма с хрипом на поле боя «СЭНТИ ФО ЛАЙФ» и вы не узнаете кто я и не скузнечите мои планы, но если пройду в третий то без Б зачитаю как Ногано. 

Не заморачиваюсь, не конкурирую, поствьте мне плюсик в зачитку я пргрессирую, безперспективных в пизду их изнасиловали… на улицах будущего будет коммерция в России

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
А как ты думаешь, о чем песня "На улицах будущего (2011)" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен