ГлавнаяИсполнителиЛева Twice feat Blik PapazzТак долго 2012
название:

Так долго 2012


автор:

Лева Twice feat Blik Papazz


рейтинг: ★★★★★ / 4.7 / 732 просмотра
-Так долго лететь к небу, так быстро упасть в бездну, найти тебя в своих глазах, забрать тебя и снова к небесам! (2 раза)

Twice:

- Я не хотел бы чтобы вышло все именно так, нашим разрывом сново правит какой-то пустяк, в твоих глазах я вижу страх, но не страх потерять мой облик во снах, я пытался меняться, но не смог изменить, я пытался метаться, но не смог отпустить, я пытался убиться, но это не тот дым, так же как и ты. Мм, йее! Этот не то, что ты думаешь лично, это любовь ради постели и кучи наличных, это безразличноть плюс опасный бизнес, ты не ждешь меня дома я могу не торопиться. Любил мир за то, что он дал мне тебя. Теперь любить нет причин и все это зря и день ото дня меньше тянет назад, забрать тебя и снова к небесам.

-Так долго лететь к небу, так быстро упасть в бездну, найти тебя в своих глазах, забрать тебя и снова к небесам!

Blik Papazz:

- Она любит залипнуть перед манитором на повторе дом 2, секс в большом городе, курит синий вох под дорогое вино в метро слушает мой рэп по пути домой, после шести не ест это для подруг так, без света не спит главный враг, враг. он любит передразнить ее и ее мать, вы похожи кричит, кричит: хватит блять! Они копили ссоры в копилку, а что в итоге? кто-то не доволен, каждый день на повторе, он пьет не просыхая, зависая в клубах она ушла в очередное похмельное утро, но все могло быть совсем по-другому, он срывается к ней порой сламя голову, на смех всем шутам, на зависть всем врагам заберает ее и снова к небесам!!!

-Так долго лететь к небу, так быстро упасть в бездну, найти тебя в своих глазах, забрать тебя и снова к небесам!

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
А как ты думаешь, о чем песня "Так долго 2012" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен