ГлавнаяИсполнителиBilly's Band200 см3 Агдама (The Best Of, VINYL LP, 2010)
TOP песен исполнителя
"Billy's Band"
  1. Райончик
  2. Коктейль
  3. Уличный вальс
  4. Дура
  5. Эдвард
  6. Парижские сезоны
  7. Ночь в 'пурге'
TOP альбомов исполнителя
"Billy's Band"
  1. Парижские сезоны
название:

200 см3 Агдама (The Best Of, VINYL LP, 2010)


автор:

Billy's Band


жанры: blues, jazz, russian, alcojazz, rockabilly
рейтинг: ★★★★★ / 5.2 / 1152 просмотра
Когда-нибудь, когда наступит апокалипсис и матрица съест сама себя, все эти ваши mp3 сгинут в цифровом аду. И если что-то чудом уцелеет, то по вселенской иронии, конечно, это должны быть виниловые пластинки. И тогда в мире после заката цивилизации горстка спасшихся будет слушать в каком-нибудь обгоревшем бункере на патефоне пластинки и гадать, из какого века эта музыка. 
Впрочем, даже если мыслить не так апокалиптично, в 21 веке выпускать виниловый альбом – это заявка на скромное, но свое место в вечности. Это место гарантировано получат все коллективы, которые примут участие в придуманном директором группы «АукцЫон» Сергеем Васильевым фестивале «Винил» - по итогам мероприятия каждая группа сможет выпустить виниловый альбом. Всегда нутром знающие, что на самом деле круто, Billy’s Band без раздумий согласились. 
Понятно, что и отбор материала для такого особого издания – дело очень ответственное. 
Билли Новик обещает составить Best Of: на пластинку попадут 13 композиций с разных альбомов бенда - только то, за что было бы не стыдно перед теми ребятами в бункере с патефоном. «Сейчас винил – это такой убедительный носитель, - говорит Билли, - который с годами не портится, а только улучшается. Издание на виниле – это очень важно, и очень приятно. Особенно для группы, которая с удовольствием играет в ретро, но, увы, появилась значительно позже того времени, когда пластинки действительно были пластинками». 
О том, когда состоится релиз первого винила в жизни Billy’s Band, станет известно ближе к сентябрю, но уже сейчас понятно, что это будет очень limited edition, всего 500 штук. Так что фанатам-коллекционерам надо быть наготове и заранее присмотреть на блошином рынке себе граммофоны, чтобы потом было на чем слушать такой удивительный раритет.

Послушать/Cкачать эту песню
Mp3 320kbps на стороннем сайте
Это интересно: Billy's Band — российский джаз-бэнд из Санкт-Петербурга, играющий в стилях блюз, свинг, боп, рокабилли. Основан в 2001 году Билли Новиком и Андреем Резниковым. Дискография «Billy's Band» насчитывает 5 студийных, 3 концертных альбома, 3 сингла и несколько сборников; кроме того в истории группы есть опыт участия в крупнейших фестивалях джазовой музыки в США и Канаде.Сами музыканты характеризуют... подробнее
А как ты думаешь, о чем песня "200 см3 Агдама (The Best Of, VINYL LP, 2010)" ?
2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен