ГлавнаяИсполнителиЖеня ЛюбичМетелица [OST Джентльмены, удачи! (2013)]
TOP песен исполнителя
"Женя Любич"
    TOP альбомов исполнителя
    "Женя Любич"
      название:

      Метелица [OST Джентльмены, удачи! (2013)]


      автор:

      Женя Любич


      жанры: russian, female vocalists, jazz, singer-songwriter, jazz vocal
      рейтинг: ★★★★★ / 4.6 / 624 просмотра
      в черном небе сны заметая хлопья снега вниз улетают метелица как девица постелит снег закроет ночь своей рукой и наметет куплет на клавиши моей души а севере и о зиме да о тебе мне голову вскружила..
      нет дорог и только равнины а мороз рисует картины метелица как девица постелит снег закроет ночь своей рукой и наметет куплет на клавиши моей души о севере и о зиме да о тебе мне голову вскружила..
      в танце ветра и в белых сугробах точно разным цветом падали звезды.... на клавиши моей души о тебе мне голову вскружит метелица как девеца постелит снег закроет ночь своей рукой и наметет куплет мне ответ..

      Послушать/Cкачать эту песню
      Mp3 320kbps на стороннем сайте
      Это интересно: Женя Любич (Jenia Lubich)- петербургская певица и композитор, участница французского проекта "Nouvelle Vague".На диске "NV3" 2009 года, а так же на двойном альбоме "Best of Nouvelle Vague" (2010) Женин голос звучит в 2-х песнях - "Aussi belle q'une balle" и "Marooned". В начале 2009-го самая крупная во Франции звукозаписывающая компания Naive выпускает сборник "Private Domain", на котором Любич исполняет... подробнее
      А как ты думаешь, о чем песня "Метелица [OST Джентльмены, удачи! (2013)]" ?
      2010-2020 © WebKind.Ru Тексты песен